Streetbooster Sirius GN|SW|WS 22kmh 40km 500W 960W E-Scooter ABE
Streetbooster
Produktnummer:
SWMG-ST-VEGA-GN-0000
Hersteller:
Streetbooster
Herstellernummer:
Vega Green
Vorteile
- Schnelle Bearbeitung
- Schneller Versand
- Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Streetbooster Sirius GN|SW|WS 22kmh 40km 500W 960W E-Scooter ABE"
#N/A
| Abteilung: | Unisex Erwachsene |
|---|---|
| Akkukapazität: | 9,6Ah |
| Akkukapazität (Wh): | 346Wh |
| Akkuladezeit: | 4-5 Stunden |
| Akkutyp: | Lithium-Ionen |
| Angebotspaket: | Nein |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Artikelnummer: | SWMG-ST-VEGA-GN-0000 |
| Batteriespannung: | 36V |
| Breite: | 53cm |
| Bremsart: | Elektronisch / Scheibe (vorne/hinten) |
| Einzelanfertigung: | Nein |
| Faltmaße: | 110x53x48cm (LxHxB) |
| Farbe: | Grün |
| Federung: | keine |
| Führerscheinpflichtig: | Nein |
| Geschwindigkeit: | 22km/h |
| Gewicht: | 14,2kg |
| Helmpflicht: | Nein |
| Höhe: | 117cm |
| Klappbar: | Ja |
| Leistung: | 400W |
| Lenkerhöhe: | 117cm |
| Länge: | 110cm |
| Marke: | Streetbooster |
| Maximales Benutzergewicht: | 106kg |
| Maßeinheit: | Stück |
| Modell: | Vega |
| Modifizierter Artikel: | Nein |
| Motor Drehmoment: | 25Nm |
| Motortyp: | Heckantrieb |
| Peakleistung: | 760W |
| Produktart: | E-scooter |
| Radgröße: | 9" |
| Reichweite: | 42km |
| Schutzklasse: | IP54 |
| Steigung: | 15% |
| Straßenzulassung: | Ja |
| Trittbrett-Breite: | 13,5cm |
| Trittbrett-Länge: | 46cm |
| Versicherungspflichtig: | Ja |
Anmelden