Evercross EV05M - Der leistungsstarke E-Roller
Überblick
Der Evercross EV05M ist ein innovativer E-Roller, der Leistung, Komfort und umweltfreundliche Technologie vereint. Ideal für Ihre täglichen Fahrten mit einer Höchstgeschwindigkeit von 16km/h und einer Reichweite von 10km. Dank der Nutzlast (inklusiv Fahrergewicht) von bis zu 40kg ist dieser E-Roller perfekt für den täglichen Einsatz und kleine Transporte geeignet.
Technische Daten (Kurzform)
| Technisches Merkmal | Details |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Maximales Benutzergewicht | 40kg |
| Reichweite | 10km |
| Geschwindigkeit | 16km/h |
| Motor | Heckantrieb |
| Nennleistung | 150W |
| Peakleistung | |
| Batteriespannung | 14,4V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 4Ah |
| Akkukapazität (Wh) | 57,6Wh |
| Akkuladezeit | 4-5 Stunden |
| Entnehmbarer Akku | Nein |
| Abmessungen | 91cm x 64cm x 57cm |
| Gewicht | 13,7kg |